Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.
В 2024 г. Всемирный день слуха посвящен проблемам, порождаемым стереотипами и стигматизирующими настроениями в обществе, направлен на повышение осведомленности и распространение достоверной информации как среди населения в целом, так и среди медицинских работников.

День слуха сайт (3).jpg

Федеральная сеть клиник слуха «Аудионика» ежедневно сталкивается с тем, что люди недостаточно информированы, стесняются проблемы снижения слуха, поздно обращаются за помощью или не обращаются вовсе. Это может нанести вред здоровью, ухудшить качество жизни и привести к глухоте.
Нам важно поддерживать такие мероприятия как международный день слуха — задача клиники "Аудионики" показать, что проблемы со слухом не мешают вести активную жизнь и заниматься любимым делом.
Наша компания уже более 16 лет заботится о здоровье слуха в более чем 20 городах России. Наша миссия помочь людям со снижением слуха по всей стране.
Профессиональная бесплатная диагностика, своевременный подбор цифровых слуховых аппаратов и адаптация под наблюдением специалиста — с этим вам помогут во всех клиниках слуха федеральной сети "Аудионика".

Живите с удовольствием, ведь Ваш слух - наша забота!
Рекомендации по сохранению слуха ждут вас : https://audionika.ru/info/nash-slukh/rekomendatsii-po-sokhraneniyu-slukha.html

Проверьте свой слух уже сейчас в нашем приложении: Appstore или Google Play